3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов.

Этот день - особая страничка в календаре, призывающая здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи тем, кому нужна поддержка. Он объединяет в добрых помыслах и делах всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям. Многие из людей с ограниченными возможностями здоровья, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве.

Мы восхищаемся волей и целеустремленностью людей, испытывающих недуги физические, но таких сильных душою и сердцем. Пусть этот день будет светлым и радостным, а настроение всегда остается хорошим. Желаем всем веры в будущее, внимания и заботы близких людей, семейного благополучия.