С Днем района

С Днем района.
????Уважаемые пестовчане, дорогие земляки!????
От всей души поздравляем вас с Днём района!

День рождения района – еще один повод признаться своей малой родине в любви. Любви к месту, где живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.
Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей Пестовского района, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
Желаем всем жителям района счастья, благополучия и добра! Пусть наш район день за днём процветает и развивается, а все, что было достигнуто, сохранится и приумножится! Здоровья, успехов и оптимизма вам и вашим близким!