Вести с планерок

Рабочее утро 11 декабря началось с проведения аппаратных совещаний:
Вести с планерок.
Начальник управления по физической культуре и спорту проинформировала о проведенных и планируемых мероприятиях. 7 декабря 2023 года в СК "ЛК" состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2012 г.р. в зачёт спартакиады среди школьных клубов образовательных организаций Пестовского муниципального района.
По результатам соревнований:
1 место у МАОУ «СШ 1 имени Н.И. Кузнецова»,
2 место МАОУ «СШ 6 им.Васюковича С.В.»,
3 место МАОУ «СШ 2 г.Пестово».

По информации отдела молодежной политики и добровольчества 8 декабря прошло районное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца, на котором чествовали волонтёров Пестовского муниципального района, 9 декабря на сцене «ЦНКД имени А.У. Барановского» прошёл патриотический благотворительный концерт «МЫ ВМЕСТЕ!», посвящённый Дню Героев Отечества.

Заместитель начальник отряда ГПС Вячеслав Романовский представил справку о выездах подразделений пожарной охраны за период с 04 по 11 декабря: пожарные подразделения выезжали 8 раз: из них пожарно-тактические занятия – 1 раз, на пожары – 1 раз, ложный вызов – 5 раз: 9 декабря – горение пристройки к дому ул. Рабочая. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и имущество пристройки на площади 12 кв.м, спасен жилой дом вплотную. Причина: к/з электропроводки.

Начальник ОМВД России по Пестовскому району Илья Петров сообщил информацию о происшествиях на территории Пестовского района с 4 по 10 декабря 2023 года: возбуждено 2 уголовных дела,  к административной ответственности привлечено 4 человека. По линии ГИБДД выявлено 53 нарушений, в том числе в состоянии алкогольного опьянения – 1 человек. Дорожно-транспортные происшествия не регистрировались.

Уважаемые пестовчане! Напоминаем номер телефона «доверия» УМВД России по Новгородской области –8(8162)980-002, телефон дежурной части ОМВД России по Пестовскому району – 02, с мобильного телефона – 112 вызов, 2; 8(81669)5-23-02.

В ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.