Памятка для арендодателей жилых помещений по оформлению временной регистрации иностранных граждан.
Министерством труда и социальной защиты населения Новгородской области по итогам взаимодействия с Ассоциацией «Гильдия Риелторов города Великий Новгород и Новгородской области» разработана  памятка для арендодателей жилых помещений по оформлению временной регистрации иностранных граждан, в том числе являющихся участниками государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 18.03.2019 № 92.