Уважаемые собственники гаражей!

Администрация информирует о необходимости оформления в упрощенном порядке прав собственности на ваши объекты недвижимости (гаражи).
Уважаемые собственники гаражей!.
Убедительная просьба проверить документы о праве собственности на гараж, на руках должны быть следующие документы:
свидетельство о государственной регистрации права или выписка из единого государственного реестра недвижимости.

Если данные документы отсутствуют, то вам необходимо обратиться в МФЦ, расположенный по адресу:
г. Пестово, ул. Боровичская, д.92, (1 этаж, телефон для контактов 8 (816-2) 60-88-06 доб.5701 или 5703) по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на индивидуальный гараж.
При себе иметь следующие документы:
паспорт, снилс, постановление о выделении земельного участка для строительства гаража.

Для получения консультации по данному вопросу можно обратиться в Администрацию Пестовского муниципального района по телефону: 8 (81669) 5-23-25.