Областной марафон «Рождественский подарок»

Областной марафон «Рождественский подарок».
#Рождественскийподарок 🎁

🎈Марафон направлен в пользу семей участников специальной военной операции, находящихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в решении социально-бытовых вопросов, семей погибших участников специальной военной операции, детей-инвалидов участников специальной военной операции, инвалидов боевых действий из числа участников специальной военной операции.

✔Сегодня состоялась заседание организационного комитета по проведению марафона. Рассмотрели план мероприятий по оказанию адресной помощи семьям мобилизованных и добровольцев, которые живут на территории округа.

‼🙏Уважаемые жители и гости округа, руководители предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Пестовского округа! Приглашаем вас принять участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок».

✔Принять участие в благотворительном марафоне можно:

⃣ перевести средства на счет (указав в сообщении «Рождественский подарок»):
5469 0155 8609 5672
ВИНОГРАДОВ ДЕНИС ПАВЛОВИЧ, председатель Совета по развитию предпринимательства в Пестовском муниципальном районе;

⃣ оказать помощь адресно семье:
Адреса семей, нуждающихся в проявлении заботы и благотворительной помощи, можно узнать в организационном отделе Администрации Пестовского района (Адрес: 174510, Новгородская область, г. Пестово,ул. Советская, д. 10 каб.22. (2 этаж) или по телефону 8(81669) 5-26-55.
Рабочие дни с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00.

⃣ принести одеяла, пледы, постельное белье:
Пункт сбора отдел ГО и ЧС Администрации Пестовского района (Адрес: 174510, Новгородская область, г. Пестово,ул. Советская, д. 10 каб.14. (1 этаж)
Рабочие дни с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00.

⃣ принести мебель, посуду, одежду, бытовую технику:
Пункт сбора Пестовский КЦСО (Адрес: 174510, Новгородская область, г. Пестово,ул. Вокзальная, д. 6,
Рабочие дни с 8:00 до 17:00,обед с 12:00 до 13:00

🎁Поучаствовать в благотворительном марафоне можно и в торговых объектах.
На территории округа в торговых объектах будут установлены коробочки для сбора средств.

🙏Мы будем рады любому проявлению Вашей сердечности и доброты!

#ПомочьМожетКаждый