Электронная коммерция и ритейл

Автор: Министерство промышленности...
В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла, организованных Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Минпромторга России
Электронная коммерция и ритейл.

Министерство промышленности и торговли Новгородской области информирует о том, что в 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла, организованных Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Минпромторга России (перечень мероприятий и календарь событий прилагаются).

Ежегодно указанные мероприятия собирают представителей федеральных и региональных розничных сетей и предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, представителей банковского сектора, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейла и производителей.

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка.

Контактное лицо Единой дирекции ритейл форумов info@retailevent.ru +7 495 323 7107 (Юркова Дарья).

Перечень мероприятий на 2024 год

Календарь мероприятий