Поздравление ветеранов Администрации района

Поздравление ветеранов Администрации района.

Уважаемые ветераны Администрации Пестовского муниципального района!

От всего коллектива Администрации муниципального района и от себя лично поздравляю вас с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым!

До Нового года остаются считанные дни. От всей души желаю вам оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции.

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2024 году!

С уважением,
Елена Алексеевна Поварова,