Всемирный фестиваль молодёжи

Продолжается набор экскурсоводов для работы на Всемирном фестивале молодёжи – 2024 !
Всемирный фестиваль молодёжи.

Продолжается набор экскурсоводов для работы на Всемирном фестивале молодёжи 2024.
После прохождения образовательной программы участники присоединятся к работе на Всемирном Фестивале молодежи и войдут в сообщество «Проводники смыслов» программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие».

Что нужно сделать, чтобы стать частью команды?

выбрать номинацию
подать заявку
пройти заочное и очное обучение
провести несколько практических экскурсий
Подробности и регистрация — https://vk.cc/ctyYrC до 15 января.

По итогам работы на фестивале каждый экскурсовод получит удостоверение о прохождении программы повышения квалификации.