Ограничения проезда по мосту через реку Молога

Напоминаем!
Ограничения проезда по мосту через реку Молога.
‼Внимание‼
На участке автомобильной дороги А-122 автомобильная дорога А-114 - Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель
⚠с 29.12.2021 года ⚠ ФКУ Упрдор «Россия» (далее - Управление) введены временные ограничения проезда по мосту через реку Молога.

🚦Установлены дополнительные технические средства организации дорожного движения (светофоры, временные дорожные знаки, ограждающие устройства), регулирующие проезд транспортных средств по сооружению с учетом введенных ограничений.

⛔По мосту запрещен проезд транспортных средств массой более 12 т;
запрещен проезд транспортных средств с нагрузкой на ось более 7 т;
максимальная разрешенная скорость проезда мосту не более 20 км/ч с минимальной дистанцией между транспортными средствами 60 м.

‼Для информирования транзитного транспорта на км 22 и км 182 автомобильной дороги А-122 автомобильная дорога А-
114 - Устюжна - Крестцы - Яжелбицы - Великие Луки - Невель расположены информационные щиты для возможности своевременного планирования маршрута объезда.