Внимание!

Внимание!.

Уважаемыt жители Пестовского  муниципального округа!

В условиях современных взрывов и угроз, еще раз напоминаем Вам о повышении бдительности к выявлению посторонних лиц (в том числе краткосрочно арендуемых жилые помещения).

Особенно просим уделить внимание лицам, проживающих в непосредственной близости от объектов железнодорожной инфраструктуры . При обнаружении любых посторонних предметов, не подходить к ним и не пытается осмотреть их, а незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.

Бдительность - это не только требование времени, но и наша забота о себе и о близких.