С Крещением Господним

С Крещением Господним.

✨Дорогие жители Пестовского округа, православные христиане!
От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!🙏

✨Крещение Господне, или Богоявление, – один из самых древних и почитаемых православных праздников, который издавна считается днем приобщения человека к божественной благодати, обновления и очищения души и тела, когда мы понимаем, как важно быть добрыми, любящими и любимыми.

✨Искренне надеемся, что заветы добра, мира и веротерпимости, лежащие в основе православия, найдут поддержку у каждого пестовчанина, вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности. Пусть этот праздник станет для нас временем духовного обновления.

✨Пусть в душе каждого из нас найдется место для любви и прощения! Пусть святая вода смоет груз тягот и беспокойств, появятся силы сохранить чистоту помыслов и открытость души в длинной череде новых счастливых дней наступившего года! Здоровья вам, долголетия, любви и счастья!