Наш выбор

Активная работа членов инициативной группы по подготовке проекта ремонта спортивного зала СК «ЛК» с бизнес - сообществом дает свои результаты.
Наш выбор.

На 17 января 2024 года от 11 индивидуальных предпринимателей округа поступило 10 гарантийных писем на денежный вклад в реализацию приоритетного регионального проекта «Наш выбор» в 2024 году, в случае успешного прохождения конкурсного отбора, на общую сумму 200 000 рублей, 1 гарантийное письмо на трудовое участие: предоставление техники, рабочей силы, вывоз строительного мусора на сумму 200 000 рублей. Благодарим всех откликнувшихся,  надеемся на победу в конкурсе, получение субсидии и проведение замены окон и освещения в спортивном зале СК «ЛК» в 2024 году!