День Военно-Морского флота России

День Военно-Морского флота России.
✨Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!
????????????????????????
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Военно-Морского флота России!

Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.
Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы – доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания. Вы – гордость, эталон. Вам подвластно море!
Желаем морякам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма. Всем тем, кто сегодня является продолжателем славной истории российского флота - дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства.