Проверка сметы

Члены инициативной группы провели проверку сметы на выполнение работ по замене оконных блоков в спортивном зале "ЛК"
Проверка сметы.

💫18 января 2024 года члены инициативной группы по подготовке проекта ремонта спортивного зала СК «ЛК», в рамках реализации приоритетного проекта "Наш выбор", провели проверку сметы на выполнение работ по замене оконных блоков в спортивном зале "ЛК".

💥Смета включает в себя такие виды работ, как демонтаж старых деревянных оконных рам, монтаж современных пластиковых оконных блоков, выполнение сопутствующих работ - доставка оконных блоков, подготовка к установке, крепление и финишная отделка окон. Кроме этого, были проанализированы смета на замену освещения в спортивном зале, предполагается установить 40-52 штук современных энергосберегающих осветительных прибора на высоте 12 метров, сметы на трудовое участие населения и бизнес - сообщества.

🙏В связи с большим объёмом запланированных работ, нам потребуется помощь наших добровольцев для подготовки помещения к ремонтным работам, уборки после проведённых работ, установке защитных конструкций.

👏Пестовские предприниматели не остаются в стороне и готовы оказать помощь в предоставлении транспорта и рабочей силы.

Мы верим, что вместе у нас все получится💯