Наш выбор

Наш выбор.
Спешим сообщить, что работа по формированию заявки на участие в конкурсном отборе местных инициатив в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор» в целях предоставления субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области завершена.

Заявка от Пестовского муниципального округа на ремонт спортивного зала СК «ЛК» (замена окон и освещения) допущена к участию в отборе.

С нетерпением и надеждой ожидаем 7 февраля 2024 года – день, когда подведут итоги и объявят победителей конкурсного отбора!