ГО и ЧС информирует

ГО и ЧС информирует.

Учитывая состояние ледовой обстановки на водоемах района, которая образовалась в связи с установившимися отрицательными температурами воздуха, на основании Постановления администрации Пестовского муниципального округа с 17 января 2024 года, и до особого распоряжения,  сообщаем о снятии запрета выхода (выезда) на лед водоемов и рек за исключением выхода на лёд рек Пестовского муниципального округа, а так же озера Гусевское (исток реки Рыдоложь) Пестовского муниципального округа.