15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана.
🇷🇺Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты! Дорогие земляки!

✨15 февраля в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Этот день - дань памяти россиянам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны, выполняя взятые СССР и Российской Федерацией международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

✨От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!