День поисковика

День поисковика.
💥19 февраля, в день основания областной поисковой экспедиции «Долина», в Новгородской области утверждена новая памятная дата - День поисковика.

🙏На протяжении многих десятилетий поисковые отряды Новгородской области возвращают имена бойцов, увековечивают память о них, сохраняют историческую правду для будущих поколений.

✨Поисковое дело – яркий пример высокой гражданской позиции, искренней любви к нашей Родине и ее истории. Оно воспитывает уважение и благодарность к павшим бойцам, учит пониманию подвига, совершенного нашими дедами и прадедами.

✨Уважаемые поисковики, ваша работа вызывает глубокое уважение и достойна всемерной поддержки. Ваш вклад в патриотическое воспитание, бережное сохранение истории нашей страны и нашего региона, памяти о павших воинах - бесценен.

👏Желаем всем участникам поискового движения крепкого здоровья, уверенности в своих силах, плодотворной работы, стойкости духа в благородном и непростом труде.