Поздравление ветеранов Администрации округа

Поздравление ветеранов Администрации округа.

Уважаемые женщины ветераны Администрации Пестовского муниципального округа!

От всего коллектива Администрации муниципального округа и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник является символом искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. С вами связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

С уважением,

Е.А. Поварова,