с Масленицей

с Масленицей.
☀Уважаемые жители Пестовского округа☀
От всей души поздравляем вас с Масленицей!
🥞🥞🥞
Со светлыми помыслами, добрыми делами, в хорошем настроении встречаем мы этот красивый и всеми любимый народный праздник.

Знаменуя проводы зимы, ожидание близких тёплых дней, весеннего обновления природы, этот древний славянский праздник дарит нам надежду на добрые перемены и веру в светлое будущее.
Уверены, что только укрепляя национальные традиции, надежду и веру в своих сердцах, мы можем уверенно идти вперед, созидая ради процветания родной земли.
Пусть праздник весны принесет вам и вашим близким счастье, удачу в достижении намеченных целей, семейное благополучие и праздничное настроение!

От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра, радости и процветания!