Исследование

Приглашаем Вас принять участие в исследовании Агентства стратегических инициатив и Группы компаний Б1 о вовлеченности в путешествия по туристическим тропам.
Исследование.

Уважаемые жители, достигшие возраста 18 лет!

Опрос проходит при поддержке Русского географического общества (РГО), Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», при участии Министерства спорта России и Министерства образования и науки России.

Задача исследования – оценить уровень интереса населения к путешествиям по тропам, понять насколько россиян привлекают туристические клубы и разные формы походов, проанализировать профиль туриста, заинтересованного в различных путешествиях.

К участию приглашаются все, кто увлекается туризмом – путешествует пешком, верхом, на велосипеде или беговых лыжах, сплавляется на байдарках, катается на сноуборде или горных лыжах, занимается альпинизмом, предпочитает горные походы.

Опрос, включающий около 20 вопросов, можно пройти до 25 марта 2024 года по ссылке https://leader-id.ru/events/481565 (для участия в исследовании необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Leader-ID)

Всем, кто пройдет опрос, будет направлено письмо с полезными и интересными материалами по теме путешествий и туризма от Агентства стратегических инициатив и Русского географического общества, а также представлен доступ к вебинарам LiveЛектория, где эксперты делятся инструментами, которые можно использовать в бизнес-практике, и календарь развития навыков от Группы компаний Б1.