С Днем моряка-подводника

С Днем моряка-подводника.
🇷🇺✨Уважаемые моряки-подводники, ветераны подводного флота!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служба в подводном флоте требует от любого моряка, от матроса до командира корабля, недюжинного мужества и высочайшего профессионализма не только в военное, но и в мирное время. Океанские глубины не прощают ошибок и слабости. Подводник – образец хладнокровия, чувства долга и безупречной боевой выучки.
За более чем вековую историю подводный флот превратился в один из важнейших компонентов Военно-морских сил страны, в гордость Российского государства! Спасибо вам за вашу нелегкую службу, за бессонные вахты в океане, за верность долгу и Родине!
Уважаемые ветераны! Ваш бесценный опыт – основа сегодняшней боеспособности подводного флота России, ваш пример вдохновляет новые поколения моряков на подвиг жизни, посвященной Отечеству.

Низкий вам поклон!

От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, а действующему составу - успехов в службе и счастливого возвращения из походов к родным берегам!