ЗАПРЕЩЕНО

Как получить разрешение на полет
ЗАПРЕЩЕНО.
🔊Информируем Вас, что выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Пестовского муниципального округа, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Пестовского муниципального округа, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации, без разрешительных документов,
‼ЗАПРЕЩЕНО‼

Муниципальную услуга по выдаче разрешений можно получить в Администрации Пестовского муниципального округа.
📍Исполнитель муниципальной услуги – отдел дорожной деятельности Администрации Пестовского муниципального округа. Место нахождения: 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 7.
☎Информирование по вопросам, связанным с предоставлением муниципальной услуги, осуществляется по телефону: 8 (81669) 51-286.

📍 Специалисты государственного областного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» осуществляют прием заявлений о предоставлении муниципальной услуги по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Боровичская, д. 92, телефон +7 (8162) 60-88-06.