Наш выбор

Ремонт спортивного зала МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Молога»
Наш выбор.
💥14 марта 2024 года между Комитетом по внутренней политике Новгородской области и Администрацией Пестовского муниципального округа заключено соглашение о предоставлении из областного бюджета в 2024 году бюджету Пестовского муниципального округа субсидии на реализацию местных инициатив в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор» государственной программы Новгородской области «Развитие системы местного самоуправления, институтов гражданского общества и реализация государственной национальной политики на территории Новгородской области».

✅ Наименование мероприятий, в целях софинансирования которого предоставляется субсидия в размере 2 000 000 рублей, включает:
ремонт спортивного зала МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Молога» г. Пестово, ул. Первомайская, д.9 Б (1 этап) (ремонт оконных проемов, замена электроосвещения в здании)

📍Срок окончания выполнения работ - 31.08.2024.