С Днем ВДВ

С Днем ВДВ.
????????Дорогие военнослужащие и ветераны ВДВ????????
Примите искренние поздравления
с Днем Воздушно - десантных войск России!
✨✨✨
В День Воздушно-десантных войск мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов!
Десантники выступают солдатами «передового рубежа», способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание командования. Неслучайно воздушно-десантные войска считаются элитой Вооруженных Сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений.
Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, они остаются ответственными гражданами страны, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.
В этот праздничный день желаем вам и вашим родным здоровья, счастья и благополучия! С праздником!