Основная задача форума - повышение уровня патриотизма среди детей и молодёжи нашего округа, а также создание окружного проекта, приуроченного к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
29 марта в нашем городе прошел II окружной форум добровольцев "Доброта без выходного дня".

На площадке собрались представители различных добровольческих объединений, среди которых также активно принимали участие в программе форума члены Общественного Совета: Виноградов Евгений Николаевич, Голубкова Валентина Ивановна, Филимонова Елена Сергеевна, Павлова Зинаида Федоровна, Веселова Валентина Анатольевна.

Глава Пестовского муниципального округа Елена Алексеевна Поварова открыла Форум добровольцев, пожелала участниках плодотворной работы и множество уникальных, полезных, креативных идей для проектов.

Программа форума включала:
✅ презентацию отряда волонтёров
✅ участие в деловых командных играх
✅ создание проектной работы, посвящённой программе мероприятий ко Дню Победы.

Форум прошел очень продуктивно. Команды представили свои проекты, которые будут рассмотрены на Общественном Совете, а также на организационном собрании в честь празднования 79-ой годовщины Великой Победы в нашем округе.