Вести с планёрок 01.04.2024

Главные новости с аппаратных совещаний
Вести с планёрок 01.04.2024.
☀Рабочее утро 1 апреля началось с проведения аппаратных совещаний:

💬Нелли Рыкова, и.о. председателя комитета образования проинформировала о том, что по итогам 2023 года Комитет образования вошел в пятёрку победителей и занял 2 место в областном конкурсе на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования детей на территории Новгородской области.

💬Елена Белоусова, заведующий отделом благоустройства проинформировала присутствующих о ❗начале проведения и сроках работ по проекту «Благоустройство общественно-делового центра в г. Пестово Новгородской области».

⛔Уважаемые пестовчане! Еще раз обращаем ваше внимание! С 5 апреля 2024 года будет закрыто движение автотранспорта по ул. Советская от ул. Ленина до ул. Вокзальная.

💬Заместитель начальника отряда ГПС Вячеслав Романовский предоставил справку о выездах подразделений пожарной охраны за период с 25 марта по 1 апреля: пожарные подразделения выезжали 7 раз: пожарно-тактические учения – 1 раз, на пожары – 1 раз: 27 марта – горение частного дома на ул. Садовая. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и имущество комнаты в доме на площади 18 кв.м.

Традиционно, в ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.