Сбор средств на проект "Наш выбор"

Для реализации в 2024 году приоритетного регионального проект «Наш выбор» по ремонту спортивного зала СК «ЛК» (замена окон и освещения) необходимо провести сбор денежных средств (инициативных платежей) от населения и предпринимателей Пестовского округа.
Сбор средств на проект "Наш выбор".
‼НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ‼

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПЕСТОВСКОГО ОКРУГА,
Для реализации в 2024 году приоритетного регионального проект «Наш выбор» по ремонту спортивного зала СК «ЛК» (замена окон и освещения) необходимо провести сбор 💳денежных средств (инициативных платежей) от населения и предпринимателей Пестовского округа.

📍Спортивный зал СК «ЛК», расположенный в живописной парковой зоне на берегу реки «Молога», построен в 1989 году. За 35 лет эксплуатации ремонт оконных рам не производился, замена освещения производилась частично. На сегодняшний день, оконные рамы находятся в критическом состоянии. Плохое состояние рам влияет на качество температурного режима и естественного освещения в зале.
В среднем за месяц спортивный зал посещают примерно 1,5 тысячи человек.

🙏Каждый житель Пестовского округа может внести свой посильный вклад в реализацию проекта – ремонт спортивного зала!

⚡Для удобства перечисления физические лица могут воспользоваться приложенным QR-кодом.
Необходимые действия:
1. наведите камеру телефона на QR- код;
2. при запросе УИН – поставьте 0;
3. укажите свое ФИО – при желании;
4. укажите сумму

📍P.S. СБЕР - взимается комиссия 1%, Тинькофф, Открытие– 0%, Россельхозбанк -1,5% (но, не менее 50 р.)