Четвертый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь улучшение качества жизни в России и мире.
Четвертый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Премия проходит с марта по декабрь 2024  года и состоит из пяти этапов:

Заявочный этап: с 2 марта по 3 июня 2024 года;
техническая экспертиза: с 1 апреля по 28 июня 2024 года;

Региональный этап: с 8 июля по 5 августа 2024 года;
заочная федеральная оценка проектов: с 8 июля по 5 августа 2024 года;

Финал: с 2 октября по 10 ноября 2024 года.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14  лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами.
Участники получат возможность подать заявку в 2 категориях национального трека Премии: «Личность» и «Организация» в 9 номинациях.
В новом сезоне Премии победители получат общественное признание, статус «Партнер национальных проектов», интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, путешествие по России, продюсирование и продвижение проекта, участие в специальной образовательной программе.

Регистрация участников осуществляется на портале Премии по ссылке: https://премия.мывместе.рф/ , на портале также размещено положение о Премии 2024  года и другая необходимая для участников информация.