Всероссийский творческий конкурс «Мы этой памяти верны»

С 27 марта по 29 апреля проходит прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Мы этой памяти верны»
Всероссийский творческий конкурс «Мы этой памяти верны».
Организатором Конкурса выступает Общероссийское гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России».

Целью Конкурса является вовлечение жителей России в сохранение памяти о защитниках Отечества: участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, героях специальной военной операции через творческий процесс, развитие культурного потенциала всех поколений, выявление и поощрение талантов из народа.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 6 лет.

Подробную информацию можно узнать на сайте перейдя по ссылке: https://www.pravnuki-pobediteley.ru/