Наш выбор

Наш выбор.

👥Членами инициативной группы по реализации приоритетного регионального проекта «Наш выбор» продолжается работа с юридическими лицами по участию в софинансировании проекта по ремонту спортивного зала СК «ЛК».

❗Физические лица могут воспользоваться приложенным QR-кодом.
Необходимые действия:
1. наведите камеру телефона на QR- код;
2. при запросе УИН – поставьте 0;
3. укажите свое ФИО – при желании;
4. укажите сумму

P.S. СБЕР - взимается комиссия 1%, Тинькофф, Открытие– 0%, Россельхозбанк -1,5% (но, не менее 50 р.)

#НашВыбор