Вести с планёрок 15.04.2024

Главные новости с аппаратных совещаний
Вести с планёрок 15.04.2024.
🌤Рабочее утро 15 апреля началось с проведения аппаратных совещаний:

💬Нелли Рыкова, и.о. председателя комитета образования, проинформировала о том, что на данный момент поступило 114 заявлений на зачисление детей в 1 классы в школы округа.

💬Начальник управления по физической культуре и спорту, Дарья Смирнова, проинформировала о том, что 20 апреля в 12:00 в СК «ЛК» пройдет второе спортивное мероприятие «ГТО всей семьей, в рамках фестиваля семейных команд «Семья- 2024».
👪Приглашаем семейные команды принять участие в фестивале! Подробности по ссылке

💬Заместитель начальника отряда ГПС Вячеслав Романовский предоставил справку о выездах подразделений пожарной охраны за период с 8 по 15 апреля: пожарные подразделения выезжали 12 раз, из них - ложные выезда – 2 раза, на пожары –1 раз: 12 апреля – горение мусора в контейнеров районе ул. Сельская. В результате пожара мусор и контейнер уничтожены полностью

👍Главы территориальных отделов выразили благодарность директору ООО МП «Пестовский Водоканал» Тараканову Антону Владимировичу за оперативное реагирование и устранение аварийных ситуаций.

Традиционно, в ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.