С Днем местного самоуправления

поздравление
С Днем местного самоуправления.
✨✨✨Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты, старосты, члены территориальных общественных самоуправлений, члены Общественного совета Пестовского муниципального округа!

🎉От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

🇷🇺День местного самоуправления — праздник достаточно молодой, но в нём заложен глубокий смысл, ведь именно на муниципальных служащих лежит серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие своих территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Со своими проблемами, идеями, замечаниями и предложениями жители в первую очередь обращаются в органы местного самоуправления. Благоустройство территорий, содержание и ремонт дорог, работа системы образования, культурная и спортивная жизнь города – решение таких разных вопросов требует широкого спектра знаний, профессионализма, ответственности и умения работать в команде. Только вместе можно найти наиболее грамотный и взвешенный подход в решении поставленных задач.

✨Слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, за многолетнюю работу, активную жизненную позицию, за вклад в развитие округа.

👏Благодарим вас за плодотворную работу, активное участие в реализации различных проектов, программ, инициативу и преданность своему делу.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, мира и согласия, а Пестовскому округу – развития и процветания!