Заседание Общественного Совета

11 апреля прошло заседание Общественного Совета при Администрации муниципального округа
Заседание Общественного Совета.

Открыл заседание председатель Совета, Виноградов Евгений Николаевич который поблагодарил членов Совета за совместную работу и выстроенное взаимодействие.

Основным вопросом повестки было рассмотрение предложений по проведению праздничных мероприятий 1 мая и 9 мая.

Членами Совета были приняты план работы Совета и план заседаний на 2024 год и рекомендовано для рассмотрения на оргкомитете по празднованию 9 мая проекты разработанные волонтерами на II окружном форуме добровольчества «Доброта без выходного дня».

Приложение:

1. Повестка

2.Протокол

3.Презинтация проектов с форума «Доброта без выходного дня».