Окна Победы

Автор: Молодёжный центр г. Пестово
С 25 апреля по 9 мая 2024 года запускаем конкурс #ОКНА_ПОБЕДЫ
Окна Победы.
Предлагаем вам раскрасить окна своих квартир/домов рисунками о Победе и словами благодарности.

При украшении окна рекомендуется активно использовать символы Победы: салют, гвоздика, журавли , георгиевская лента и т.д..
Можно нарисовать эпизод из истории Великой Отечественной войны.

Фото украшенного символами Победы окна со словами благодарности ветеранам публикуются в социальных сетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ_Пестово53 или можно опубликовать фото в комментариях под постом.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя на лучшее оформление #ОКНА_ПОБЕДЫ