Безопасное колесо-2024

Победа в областном конкурсе «Безопасное колесо-2024».
Безопасное колесо-2024.
Вот уже второй год подряд победителем стала команда МАОУ «СШ №1 имени Н.И.Кузнецова» , которая также была фаворитом в командных зачётах на станциях «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности» и в творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Серебряными и бронзовыми призерами по итогам всех испытаний стали команды Новгородского и Холмского районов.

Мы поздравляем победителей и руководителей команды!

Желаем всем участникам успехов и творческого развития в деятельности по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма!