С Днем ветеринарного работника

С Днем ветеринарного работника.
✨Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы
Пестовского района✨
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
????????????????
Профессия ветеринарного врача – профессия древнейшая, благороднейшая и почитавшаяся во все времена.
Ветеринарные врачи играют важнейшую роль в обеспечении здоровья, как животных, так и человека, вносят значительный вклад в обеспечение биологической и продовольственной безопасности, эпизоотического благополучия Пестовского района.

Благодаря вашим знаниям и опыту, профессионализму и самоотдаче в районе проводится весь комплекс мер по контролю, выявлению и недопущению опасных болезней и эпидемий, за что выражаем вам искреннюю благодарность.

Славные трудовые традиции сегодня уверенно продолжает новое поколение специалистов. Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности ветеранам ветеринарной отрасли за их доблестный труд, весомый вклад в становлении и развитие ветеринарной службы.

Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия, семейного тепла и уюта в доме, успехов в труде и всего самого наилучшего!