Обучающий семинар для работников туризма и культуры

Развитие туризма с учетом особенностей территории
Обучающий семинар для работников туризма и культуры.

????Обучающий семинар прошел для работников туризма и культуры на тему «Развитие туризма с учетом особенностей территории», организованном АНО «Туристический офис «Русь Новгородская».

????Эксперты федеральных и региональных грантовых конкурсов Алексей Арбузов и Жанар Зиновьева рассказали, на что следует обращать внимание при написании заявки на получение грантов, а также провели практикум «Чек-лист успешного проекта».

Полученный опыт участники семинара смогут применить уже в ближайшее время при подготовке заявок на VIII областной грантовый конкурс инновационных проектов в сфере туризма «Земля Новгородская».

✅Муниципалитет и представитель бизнес-сообщества города Пестово планируют в 2023 году принять участие в данном конкурсе, в настоящее время подготовлены рабочие варианты 2-х проектов по направлениям «Активный и экологический туризм» и «Инновации в туризме».

⌛Заинтересованные и желающие также могут поучаствовать - подать заявку до 14 сентября 2023 года.
Положение и форма заявки доступны по ссылке – https://clck.ru/35KG7N