«Зарничка 2.0»

7 мая для школьников в возрасте 8-10 лет из муниципальных районов и округов Новгородской области прошла командная военно-спортивная игра.
«Зарничка 2.0».
Более 20 команд-участников соревновались на скорость в обнаружении мины, оказывали первую помощь, метали мячи, сдавали нормы ГТО, проходили тест на знание истории Отечества, демонстрировали строевую подготовку.

Пестовский округ представляла команда «Варяг» МАОУ «СШ №1 имени Н.И.Кузнецова» Поздравляем ребят с участием и желаем не останавливаться на достигнутом!