Итоги конкурса «Самая благоустроенная территория Пестовского городского поселения – 2023».
Победители выбраны????
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ????

☘17 августа 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Самая благоустроенная территория Пестовского городского поселения – 2023»☘

❗Всего для участия в конкурсе было подано 13 заявок, в том числе:
????в номинации «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома» - 6 заявок;
????в номинации «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуального жилого дома» - 5 заявок;
????в номинации «Самая благоустроенная прилегающая территория организации (учреждения, предприятия)» - 2 заявки.

После рассмотрения заявок, обобщения и анализа представленных материалов, комиссия распределила конкурсные места следующим образом:

Номинация «Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома», категория «Территории, представленные на конкурс жителями многоквартирных домов»:
⃣место: Рыбалова Лариса Геннадьевна (ул.Пролетарская, д.17) и Воронова Татьяна Хайдоралиевна (ул.Почтовая, д. 5в).
⃣место - Михайлова Валентина Николаевна (ул. Чапаева, д. 12 а (1 подъезд)) и Васильева Зинаида Александровна (ул. Чапаева, д. 12 а (2 подъезд), Смелкова Вера Федоровна (ул.Устюженское шоссе, д.16, кВ.4)
⃣место – Васильева Надежда Алексеевна (ул. Чапаева, д. 17 (1 подъезд)).

Номинация «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуального жилого дома»:
⃣место – Курганова Лариса Владимировна (Пролетарский проезд, д. 2) и Дудник Галина Ивановна ( ул.Заречная, д.13).
⃣место – Прусова Наталья Владимировна (ул. Народная, д.12) и Лобачева Светлана Владимировна (ул.Заречная, д.18).
⃣место – Моргунова Татьяна Егоровна (ул. Набережная, д.102).

Номинация «Самая благоустроенная прилегающая территория организации (учреждения, предприятия)»:
⃣место - МАДОУ Детский сад № 3 «Теремок» и МАДОУ Детский сад №5 «Полянка»

✨Награждение победителей состоится 30 августа 2023 года в здании Администрации муниципального района, расположенной по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10.????