Сад Памяти

Вместе мы вновь высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сад Памяти.
☘В Международной акции САД ПАМЯТИ
на территории Пестовского округа приняли участие: Татьяна Малышева, заместитель Главы округа, Анастасия Гуляева, председатель молодежного Совета, сотрудники лесничества и волонтеры.

🌲Символизм акции – появление зеленых памятников в честь героев – решает также задачи сохранения и восстановления лесного фонда, и позволяет участникам акции снижать свой углеродный след.

#СадПамяти #ПестовскийОкруг