В конкурсе «ТОС-ЕДИНОРОСС» определены победители

Определены победители пилотного конкурса регионального отделения партии – «ТОС-ЕДИНОРОСС». Всего было подано 165 заявок.
В конкурсе «ТОС-ЕДИНОРОСС» определены победители.

Конкурсная комиссия в региональном исполкоме «Единой России» выбрала лучших и самых активных в пяти категориях (в зависимости от количества членов ТОС).

43 территориальных общественных самоуправления со всей Новгородской области получат заслуженные награды.

С лучшими среди победителей можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке

Напомним, конкурс «ТОС-ЕДИНОРОСС» стартовал по инициативе секретаря регионального отделения партии, губернатора Андрея Никитина в октябре прошлого года.

Цель конкурса – поощрение ТОС, активно участвующих в общественно-политической жизни региона.

Полный список победителей конкурса