Встреча с работниками ООО «Пестовский лесопромышленный комплекс»

16.05.2024 г. отделом занятости населения Пестовского района организована встреча с работниками ООО «Пестовский лесопромышленный комплекс» на территории работодателя при участии заместителя главы администрации Пестовского муниципального округа Соловьевой Е.А.
Встреча с работниками ООО «Пестовский лесопромышленный комплекс».
По информации работодателя в конце мая планируется расторжение трудовых договоров с работниками.
Работников ПЛК ознакомили с услугами, оказываемыми службой занятости населения, возможностью пройти обучение в рамках национального проекта «Демография», мерами социальной поддержки, оказываемой гражданам при заключении социального контракта, а также с возможностью трудоустройства в соседних районах.
Работников уведомили о вакансиях, зарегистрированных в отделе занятости и в Администрации Пестовского муниципального округа.