Рабочий день с Главой

"Рабочий день с Главой" - проект, который реализуется в Пестовском округе и направлен на вовлечение молодых людей в общественно-политическую жизнь муниципалитета.
Рабочий день с Главой.
Принять участие в нём могут обучающиеся с 14 до 19 лет.
15 мая ученики школ города провели рабочий день с Главой.
Ребята посетили аппаратное совещание, на котором Елена Алексеевна Поварова - Глава Пестовского муниципального округа, совместно с заместителями решала возникшие вопросы. Также участники проекта смогли поприсутствовать на личном приёме граждан.
Благодаря проекту ребята смогли увидеть как ведётся работа Администрации округа изнутри.