ВНИМАНИЕ!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

Автор: ГО и ЧС
С 17 мая 2024 года на территории Пестовского округа вводится особый противопожарный режим. В этот период действуют строгие правила, которые необходимо соблюдать, чтобы предотвратить пожары и сохранить безопасность нашего округа.
ВНИМАНИЕ!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!.

В условиях особого противопожарного режима запрещено:

-разводить костры;

- сжигать мусор, листву и отходы от производства и потребления;

- устраивать пал сухой травы;

Нарушение требований пожарной безопасности в  период действия особого противопожарного режима влечет за собой административные штрафы:

- для граждан – до 20 000 рублей.

- для юридических лиц – до 800 000 рублей.

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны в обращении с огнем.

В случае возникновения пожара звоните с мобильного 101 или 112.