Всероссийские учения

20 мая на базе МАОУ СШ № 6 им. Васюковича С.В. проходили Всероссийские учения по отработке сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства».
Всероссийские учения.
Ученики и преподаватели отработали действия во время вооружённой атаки или минирования здания.

По инструкции в случае нападения террористов необходимо забаррикадировать дверь в кабинет и спрятаться в дальнем углу, при этом все делать максимально тихо.

Если поступает сообщение о бомбе, школьники выходят на специальную точку сбора, это также нужно делать быстро и без паники.

Все оперативные службы города успешно справились со своей задачей.