В МБОУ "ОШ имени Д.Ф. Некрасова" д. Богослово состоялось открытие Парты Героя

17 мая в МБОУ "ОШ имени Д.Ф. Некрасова" д. Богослово состоялось открытие Парты Героя, которая будет носить имя Дмитрия Фёдоровича Некрасова, Героя Советского Союза, выпускника школы 1937 года.
В МБОУ "ОШ имени Д.Ф. Некрасова" д. Богослово состоялось открытие Парты Героя.
 Молодёжный центр г. Пестово совместно с ЮНАРМИЯ приняли активное участие в открытие Парты Героя

«Парта Героя» – патриотический проект партии «Единая Россия».

Целью проекта является уважительное отношение к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

«Парта Героя» – это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться обучающимся за отличную учебу, а также за активную общественную работу по итогам четверти.