Экскурсионная поездка для детей 3б класса МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова

16 мая 2024 г . состоялась экскурсионная поездка для детей 3б класса МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова, классный руководитель Крылова Светлана Михайловна!
Экскурсионная поездка для детей 3б класса МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова.
Маршрут пролегал через г. Боровичи, с очень увлекательной экскурсией на фабрику мягкой игрушки «Мякиши». Дети, с удовольствием ознакомились с процессом изготовления игрушки, сами приняли участие в некоторых процессах, в заключении получили подарки от фабрики, остались очень довольными!

Вторая часть поездки проходила в пгт Любытино. Пообедав в уютном ресторане,  отправились в старую деревню X века, прикоснулись к части нашей истории, быта. Мероприятия в музее под открытым небом организованы так, что дети принимаю активное участие, могут трогать вещи, переодеваться в красивую льняную одежду, держать в руках оружие того времени.