День территориального общественного самоуправления

Поздравляем представителей ТОС с Днём территориального общественного самоуправления, праздником неравнодушных людей, которые работают на благо жителей!
День территориального общественного самоуправления.

Сегодня в нашем округе создано 43 ТОС
За 2023 год по инициативе ТОСовцев было реализовано 13 проекта на общую сумму 2, 2 тыс. рублей в рамках приоритетного регионального проекта «Территориальное общественное самоуправление на территории Новгородской области».

В этом году вы подали 17 заявок и снова прошли конкурсный отбор!
Дорогие друзья, благодарим Вас за каждодневный труд.
Вы стали надежной опорой для нас, примером для своих земляков!
Желаем эффективной реализации намеченных проектов, воплощения всех задуманных идей, достижения поставленных целей, надёжных друзей ! С праздником, с днем территориального общественного самоуправления!

Презентация детятельности ТОС